Консультации / Хирургия

Родимое пятно у ребенка

Здравствуйте! У моей дочери с рождения на пояснице пятно красного цвета округлой формы, плюс очень мелкие два пятна рядом с ним. Они растут вместе с ребенком пропорционально (нам сейчас 2 года). У меня у самой и у моей мамы тоже есть родимые пятна, но они коричневые. Стоит ли нам беспокоится?Что это - родимое пятно или гемангиома?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. К сожалению фото которое вы приложили не открылось. Возможно это участок гиперпигментации кожи. Необходимо что бы образование посмотрел детский хирург и оценил ситуацию. На самом деле образования красного цвета не злокачественные ( а вот диффиренцировать его с гемангиомой можно только при осмотре) Растите здоровенькими. С уважением Елена Сергеевна.