Консультации / Сексология

Совсем не хочу мужа

Добрый день! Мне 25 лет, с мужем мы уже 8 лет вместе, из них 5 в браке. У нас 2е детей, после рождения 1го, где то года 3 назад у меня пропало желание заниматься любовью. В первые годы у нас было много секса за одну ночь, была и страсть и огромное желание.. Но вот после рождения дочери оно кудато испарилось... И со временем мне все больше и больше его не хочется... В плане секса муж всегда нежен, всегда пытается зделать все, что бы мне было хорошо... Но мне все это стало безразлично... Я стала спать с ним очень редко и то только для того, что боюсь потерять его. Мне он очень нужен и я хочу быть с ним и хочу вернуть желание к нему, вот только не знаю как... Я пыталась разобраться во всем сама, читала различную литературу, устраивала ужины, приватные танцы и много друго, перепробывала почти все, но мне как не хотелось, так и не хочетчя. А даже наоборот, мне становится не приятно заниматься с ним любовью. И я не знаю что с этим делать и как быть. Еще все дело в том, что мне совершенно не нравится то, что он постоянно хочет меня, он всегда пристает ко мне, практически всегда пытается тронуть за что нибудь... А еще он часто просит Орального секса, раньше мы этим занимались, а сейчас я просто не могу, мне стало это противно. Быть может дело в том, что он постоянно настаивает на сексе и не дает мне себя захотеть??? Или может все дело в том, что я сижу дома с детьми, постоянно устаю, а он приезжает с работы и практически не вникает в домашние дела. К вечеру я просто никакая, а он начинает ко мне приставать и иногда даже принуждает к сексу. А я все это тнрплю и может со временем меня это и отталкивает от него. Как мне быть.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА разобраться. СПАСИБО!!!!
Здравствуйте. Вы описываете картину депрессии - она и отражается на сексе. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта - и ситуация изменится. Удачи!