Консультации / Сексология

Нет ясного ответа

Здравствуйте, доктор! Мне 24.Года три назад появилась следующая проблема: после ссоры с девушкой начал замечать, что стала пропадать утренняя эрекция, а если была то очень редко и слабо, перестал возбуждаться только от одной мысли о сексе, а если и возбуждаюсь, то намного медленнее и слабее чем было до этого. Пропало то желание, влечение, которое не дает спокойно сидеть на месте когда рядом привлекательная девушка, стал кончать быстрее и для последующих заходов теперь нужно больше времени перерыва. Обследование показало воспаление простаты, но лечение кроме воспаление ничего не устранило. Недавно повторно прошел курс лечения результата ноль, Возможно как то ли еще определить причину оставшихся проблем? Как Вы думаете каковы возможные причины проблемы? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы описываете субьективные ощущения, а по обьективным показателям цифры не даете - поэтому невозможно оценить ситуаци. объективно. Например: что такое "кончать быстрее", "больше времени перерыва"? Воспаление простаты, даже если оно и было, тут ни при чем: ни одно воспаление не снижает влечение и не действует на сексуальные мысли. Кстати, а чем закончилась та ссора? Вы все еще с той же девушкой? Или проблемы появились с новой партнершей? Напишите объективно о ситуации - обсудим. Удачи!