Консультации / Проктология

Боль в анальном проходе

мне 35 лет пол мужской был у практолога при пальцеисследование врачь сказал что есть гдето вначале анала внутри немного какбы припухлость других анализов небыло врачь прописал пропить сироп дюфолак наночь свеча с облепиховым маслом и по 1 свечи метилурациловые 2 раза в день в течение 20 дней все это я проделал но боль в глубене анала бывает со стулом тоже кагбы прблема пока непомассируеш одев на палец напальчник выход побольшому несходиш даже при слабом стуле напряга в чем может быть причина
Причина в том, что у Вас нет диагноза. Весьма странно, что доктор ограничился только пальцевым осмотром. Ведь стандартный перечень обследований включает в себя ано-ректоскопию, а при обнаружении объёмного процесса — УЗИ ректальным датчиком. И уж совсем непонятны назначения облепиховых и метилурациловых свечей. Рекомендую сменить доктора, пройти полноценное обследование, по итогам которого будет назначено адекватное лечение.
а в вашей клинике можно пройти обследование и сколько это примерно будет стоить
Общая стоимость всего комплекса диагностических мероприятий в нашей Клинике составит 3,200 руб.