Консультации / Гинекология

странные выделения

Здравствуйте!мне 21 год.у меня такая проблема.я начала половую жизнь в мае этого года.вначале предохранялись презервативом.затем я начала принимать жанин.пока пила первую упаковку,незащищенного полового акта не было.во время приема второй упаковки,примерно в середине цикла,был не один не защищенный половой акт.на следующий день после этого у меня начались густые белые выделения.без неприятного запаха,сопровождаемые частым мочеиспусканием и резями в конце мочеиспускания.я подумала,что у меня цистит и начала принимать фурадонин вместе с левомицетином.пропила 20 таб.фурадонина и 5 левомицетина.рези и частое мочеиспускание прошли.а выделения остались.прошли месячные, но и после месячных выделения остались.они не имеют неприятного запаха,полупрозрачные белые,слизкие.никаких других симптомов нет.подскажите,пожалуйста а,что это может быть?я очень переживаю.партнер у меня один.и я в нем уверена.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору, мазок на половые инфекции, мазок посев на флору. В анализах будет ответ на вопрос.