Консультации / Травматология и ортопедия

Лечение при переломе и растяжении

Здравтсвуйте! прошу вашего профессионального совета. Живу в провинциальном городе и со спецалистами вашего уровня у нас очень большая проблема. Я неделю назад подскользнулся и упал на левую ногу подвернув при этом лодышку под себя. через пару часов распухла и стало невыносимо наступать. в травмпункте сказали что растяжение и даже снимок не сделали. На утро лодышка в районе пятки еще сильней опухла и посинела. со второй попытки сделали снимок - сказали перелом и загипсовали. Прошло 7 дней - боли немного утихли когда нога лежит. когда встаю на костыли ногу просто невозможно опустить - такое ощущение что там давление как качком надувают - очень резкая боль и в основном с наружней стороны. Хотел попросить вашей консультатции - возможно необходимо еще какое то лечение, вмешательство? думал уж за семь дней должно было стать полегче? подскажите что сделать
Что-то у вас не так. Описанный перелом давно должен был зажить, но, коль этого не случилось, значит тому есть причина. Надо разбираться! Более подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку. Потребуются и фото р-грамм.