Консультации / Кардиология

Узнать анализы

Здравствуйте мне 31 год , начала болеть сердце я сделала ЭКГ и узи всё хорошо сердце здорова , а вот анализы сдавала , холестерин общий 6,30 тригл-1,08 ,лпнп-4,86 ,лпвп 0,95, креатинин-56 , вот хотела бы узнать это нормальный анализ , смоим весом 65 . Спасибо зарание !
Добрый день, Показания липидограммы не зависят от вашей массы тела. Рекомендую Вам начать соблюдать диету (проконсультируйтесь с врачом о памятке по диете или просмотрите по интернету диету при атеросклерозе, дислипидемии). Через 3 месяца от начала соблюдения жесткой диеты - повтор б\х анализа крови, после решение вопроса о дальнейшей тактике ведения. С учетом появление болей в левой половине грудной клетки, проконсультируйтесь с неврологом для исключения развития корешкового и мышечно-тонического синдромов.