Консультации / Лекарственные препараты

Сердечно-легочная недостаточность

Как влияет Мексиприм на давление (повышает или понижает) при сердечно-легочной недостаточности? Принимаем капли Барбовал, они понижают давление. Верхнее упало до 90. Женщина 81 год.
Здравствуйте! Побочное действие Мексиприма: Со стороны пищеварительной системы: тошнота, сухость во рту. Прочие: сонливость, аллергические реакции. Таким образом, Мексиприм не влияет на давление. Подробнее на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/mexiprim~12659.htm В Вашей ситуации надо установить причину снижения давления, проконсультировавшись с лечащим доктором. Удачи Вам!