Консультации / Гинекология

Таблетки джас

Здраствуйте! Меня зовут Анна, мне 19 лет. Подскажите пожалуйста что делать, я принимала таблетки лактинет первую пачку, не допила 5 таблеток и началась менструация, врач назначил мне новые таблетки джас, соответсвено я должна их была принять после окончания лактинет с первого дня месячных, что делать подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Переход на Джаз со всех форм гестагеновых противозачаточных средств, а именно таким средством является ранее принимаемый Вами лактинет, производят в любой день, без перерыва в приеме препаратов, но необходима дополнительная контрацепция в течение недели после первого приема. Всего Вам доброго!