Консультации / Гастроэнтерология

Как попасть на приём к врачу

В декабре узнала что у меня гепатит с, мне 42 года ПЦР положительный цикл 28,6. Что это значит, почему мне не назначают лечение(только фосфоглив- поддержку для печени0,я знаю, что оно очень дорогое, ну хотя-бы в в программу какую нибудь бы включили..У меня трое детей, один из них ещё маленький(6 лет ) АЛТ-29.3;Аst-31,4- последнее время у меня всё чаще болят суставы,температура 37,4 держится постоянно,а последнее время стала сильно отекать....Что делать,генотип с- 2а?
У Вас хронический вирусный гепатит С, генотип 2. Вам нужно 24 недели лечиться противовирусными препаратами. Вероятность выздоровления высокая, но желательно лечиться интерфероном продленного действия в сочетании с рибавирином. Терапия очень серьезная, самолечением заниматься нельзя, препараты строго рецептурные. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.