Консультации / Эндокринология

Результат анализов на ТТГ

Год назад примерно в течение 3 месяцев потеряла около 10 кг,обильно лезут волосы и жутко слоятся ногти в этом году после перенесённой простуды терапевт направил к эндокринологу,но в течение месяца я попасть на приём к врачу не смогла так как она болеет,единственное что сделала,сдала анализ крови на ТТГ Сегодня мед сестра отдала мне ответ анализов и была как- то напугана ответом. Скажите пожалуйста,что означает вот такой результат анализа крови на ТТГ - 0 МеД/л : Т4(свободный)-1.9 ? Заранее спасибо!
Добрый день, пугаться не надо. Вам нужная очная консультация врача.