Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте, мне 24 года. Первые месячные у меня начались в 16 лет, цыкл был изначально не нормирован.Где-то 2 года назат я начала принимать таблетки "Микрогенон" пропила их примерно год, затем врач перевела меня на "Регулон" я пропила их 6 месяцев. Пока пила таблетки месячные шли как положено, но потом я захотела зделать перерыв хотя-бы 3 месяца. После этого у меня не было месячных более 6 месяцев. Посоветуйте пожалуйста, как восстановить цыкл? Зарание спасибо!
Здравствуйте. Для восстановления менструального цикла нам с Вами необходимо выяснить причину аменореи, а для этого начинают с исследования уровня гормонов крови, проведения ультразвукового исследования и проводят другие дополнительные методы исследования. Выяснив на каком уровне произошел сбой можно будет попробовать его восстановить. Обратитесь для очной консультации к врачу гинекологу-эндокринологу.