Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте Юрий Петрович! Меня зовут Александр и мне 17 лет и у меня большая проблема! Я быстро кончаю. Я легко и быстро возбуждаюсь.Когда время доходит до секса я даже не успел ничего понять,ибо когда я надевал презерватив я сразу же кончил....когда я попытался во второй и третий раз было все то же самое! Когда делали минет буквально за пару секунд кончил.Я не ходил к врачам,не пил таблетки или еще что либо ибо мне всего лишь 17, а уже такая серьезная проблема!! Презервативы были обычные может ли быть проблема в них ? Другие не пробовал, а стоит ли вообще их попробовать? Что мне нужно предпринять дабы не унижаться и с чем это связанно? Помогите пожалуйста я не знаю к кому обратиться....Отца нет, а к врачу я стесняюсь идти с такими вопросами.
Здравствуйте, Александр. Причин ускорения около 15-20, все разные, и не все являются болезнью. Например, у Вас редкий секс; активная партнерша; Вы заранее готовитесь к свиданию и излишне возбуждаетесь; и так далее. Оценить происходящее можно только на фоне регулярной половой жизни в течение хотя бы пары месяцев. Пока же картина слишком смазанная из-за множества обычных факторов, каждый из которых может вести к ускорению. Не берите в голову - чем моложе мужчина и чем он активнее, тем быстрее у него семяизвержение. Девушке Вы можете компенсировать недостачу заботы ласками и петтингом. Удачи!