Консультации / Неврология

Чем заменить препарат МЕМА

Добрый день. Мама после инсульта 2 года пьет препарат МЕМА (Германия). Сейчас стало трудно его купить в аптеке. Чем можно его заменить?
аналог препарата Абикса (мемантин), попытайтесь найти. кроме этого препарата есть и другие .. но для рекомендаций мне необходимо знать даные. заключения: МРТ или КТ головного мозга при обследовании вашей мамы. Или точный диагноз по результатам выписки.