Консультации / Травматология и ортопедия

Заболела кость на стопе с внутренней стороны где большой палец

Утром поднялась с кровати и заметила что заболела кость на стопе с внутренней стороны где большой палец!!! боль не резкая, больше тянущая и тупая, надавливаю на кость пальцами болит, но ходить не больно, только как-будто тянет, плоскостопия раньше не было, на каблуках практически не хожу только на плоской платформе, не падала и вроде бы не было ушибов, может только резко повернулась. Ночью плохо спала ныло и тянуло. Мне 21 год, пол женский. Из болезней имею шейно-грудной остеохондроз. Подскажите пожалуйста что это может быть, болит уже 2ой день, или к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, Вам следует обратиться на осмотр к хирургу или травматологу-ортопеду, после осмотра и возможного дополнительного лабораторного, рентгена или УЗИ Вам назначат соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.