Консультации / Офтальмология

Подается ли лечению диагноз который у сына?

Здраствуйте! Моему сыну 9 лет. При рождении диагноз-ретинопатия недоношенных1-2 степени, в стадии регрессии, вторичное косоглазие, миопия средней степени. При биомикроскопии ОИ-передний сегмент без изменений. При иследовании глаз. дна: ОИ- сетчатка в центре сморщена. Ти ОД=15 мм Hд Тh=19мм Hд ROD=-4,25с-0,75х131 ROS=-2,25-1,0х17 Подается ли это лечению, если нет, то,что делать?
Здравствуйте. Вы знаете, врождённая патология сетчатки практически не поддаётся лечению. Остаётся надеяться на резервы растущего организма. Я не силён в педиатрии, возможно детский окулист сможет Вам дать больше информации по поводу данного вида патологии. С уважением