Консультации / Наркология

Наркод-гоммакорд

Здравствуйте, Игорь Владимирович. Мой сын наркоман, прочитала про препарат Наркод-гоммакорд и появилась надежда на выздоровление. Очень Вас прошу скажите где его можно купить, прочитала про клинику Интерколлар, но нет возможности поехать. Ответьте мне пожалуйста.
Здравствуйте. Вы из какой страны, города? Напишите мне письмо с сайта клиники Интерколлар.