Консультации / Гинекология

Какаие анализы сдать перед приёмом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!записалась к врачу.есть нарушение цикла.сильно волосы стали расти,киста яичника появилась,потом пропала.толстеть начала.аппетит жуткий.плохо чувствую себя.перепады настроения начались,цистит недавно лечила.эрозия есть.хотела бы знать-какие анализы сдать перед приёмом чтоб быстрее было?
Здравствуйте! Самое разумное решение для получения максимума информации и экономии потраченных на обследование средств – прежде всего, посетить врача!!! Доктор, располагая полной информацией о Вас, назначит необходимое обследование. Заочно это сделать невозможно. Есть масса тонкостей, которые нужно учитывать. Посетите прием врача! Действуйте! Всего Вам доброго!