Консультации / Неврология

Консультация по лечению

Женщина 82 года, диагноз КНМК (не уверен). Последний раз прописали принимать таблетки фезам и тиоцетам по таблетке три раза в день до этого принимали цинаризин и фезам . Она ходила и могла сама встать с постели. После недели, как сменили таблетки она не может встать с постели самостоятельно, ходить самостоятельно не может говорит, что кружиться голова. Хочу отменить лечение. Правильно это?
В фезаме так же содержится циннаризин. А у циннаризина есть одно противопоказание - паркинсологический синдром. У пожилых людей он очень часто встречается. Я бы рекомендовал вам убрать и фезам, и циннаризин. Замените его на танакан и мексидол