Консультации / Педиатрия

Скажите???????????

Подскажите.Можно ли чередовать смеси Нестожен и Нутрилак?с рождения начали пользоваться нестоженом,начались запоры,думали от него.......перешли на Нутрилак,1,5 месяца покормили....ДОРОГО,и запоры опять начались,снова перешли на Нестожен,а теперь появилась возможность встать на молочную кухню,а у них Нутрилак.Возможно через месяцца три четыре нам придётся уйти с кухни.т.к доходы на одного человека могут возрости и нас снимут с молочки.Нам придется снова перейти на нестожен.Так вот можно ли их чередовать? Ребёнку 3,5 месяца.Я не могу понять какую ещё информацию вы от меня просите.Я всё указала.
Здравствуйте! Вы можете чередовать смеси, можете пересмотреть весь список смесей и выбрать для своего ребенка наиболее оптимальную по характеристикам и цене. Можете проконсультироваться со своим педиатром по поводу получаемой в настоящее время смеси. Выяснить, от чего у ребенка проблемы со стулом. Связано ли это с ненстоженом. Из недорогих смесей есть Агуша, Малютка, Семпер бейби и др. Вы можете подобрать ребенку наиболее оптимальную, понять подошла ли смесь можно сразу, в течение 1 -2 дней, если после первого пробного кормления нет аллергической реакции, то можно продолжить кормление в течение этого дня и по стулу определить, подходит ли она ребенку.