Консультации / Наркология

Эпилептический приступ

Здравствуйте!Мне 33 года. Пил полтора месяца,постепенно отошел от запоя,на 3-й день был приступ,но на 16-й день,после того как я вообще не употреблял спиртного случился очередной эпилептический приступ.Сейчас вообще в течении двух месяцев не пью,но иногда у меня сильное головокружение и мерцание в глазах(давление в норме) и впечатление,что случится приступ.Боюсь оставатся один и выходить на улицу.Подскажите пожалуйста:почему был приступ на 16-й день(слышал что приступы бывают на 3-й,7-й,11-й день и мне сказали что 11-й это последний день)?Подскажите при трезвом образе жизни будут ли повторятся приступы и может это перейти в хроническую болезнь?Приступы(однократно и через раз) у меня были и раньше при запоях но такое впервые.Пройдет ли головокружения с мерцанием в глазах и стоит мне бояться нового приступа? .
Здравствуйте! Вам действительно, стоит бояться повторения приступа. Но правильнее - срочно и в очном формате, обратиться за коррекционным и поддерживающим лечением, к своему врачу неврологу-эпилептологу.