Консультации / Лекарственные препараты

Супрадин кидс гель

Добрый день!очень важно знать:можно ли разводить супрадин кидс гель в чае или соке!Спасибо!
Здравствуйте! Мне кажется, не стоит этого делать, хотя истинных противопоказаний для этого нет. Просто этот препарат может испортить вкус напитка и ребенок не допьет его целиком. Сложно рассчитать дозировку и т.д. В идеале малыш кушает дозу геля и запивает соком или компотом. Но можно чуть развести гель в ложке, чтобы его легче было влить в ротик ребенку. Удачи ВаМ!