Консультации / Фитнес

Худеем после родов

Здравствуйте.Мой вес 75кг.при росте 163.Мне 35.Год назад родила 3 ребенка.Хочу сбросить кг.20.Подскажите,пожалуйста,программу упражнений и спорт.питания(грудью не кормлю)Проблемные места:живот,ягодицы,бедра.Желательно упраж.доступные дома.Не всегда есть возможность посещать зал.Спасибо за ответ.
Вам необходимо начать постепенно, с ходьбы, довести до часа в день. Следующий этап - переход на сочетание ходьба + бег, 3 раза в неделю (после бега необходимо дать мышцам и суставному аппарату восстановиться) по 30 мин с добавлением 5 мин в неделю, довести до часа. Питайтесь разнообразной пищей, исключите сладкое и жирное (можно горький шоколад), углеводы с утра. В течение года Вы можете похудеть на 20 кг. Следующий этап уже в тренажерном зале. Удачи!