Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей на руках

Вопрос дерматологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здраствуйте у меня проблема с руками,а именно:кожа на пальцах рук сохнет, твердеет и трескается. Я обращался к дерматологу ,он прописал радевит, мамат, кандидерм. Пил : аевит, цетрин,никотиновую кислоту, рыбий жир, глюконат кальция. Ничего не помогло.Имеется аллергия на сладкое, цитрусы . Посоветуйте пожалуйста как избавиться от этой проблемы с пальцами рук. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам необходимо делать комплексную диагностику организма-клинический и биохимический анализ крови,анализ крови на Ig E-маркер аллергического процесса,кал на дисбактериоз.Лечение должно быть как местным ,так и включать в себя общую терапию,т.е.одновременно вы должны принимать препараты внутрь,исходя из результатов анализов.А местно можно использовать крем Тридерм-2 раза в день тонким слоем.Отменять постепенно-мазать еще столько же после излечения,только 1 раз в день.Обязательно соблюдать диету.Всего вам наилучшего!