Консультации / Дерматология и косметология

Придать коже слегка загорелый цвет лица.

Что лучше использовать при сухой коже лица склонной к морщинам. Увлажняющий автозагар, увлажняющий тональный крем или пудру для сухой кожи. Спасибо.
Автозагар - средство, прокрашивающее верхние слои кожи, цвет "проявляется" спустя какое-то время, средства декоративной косметики (при сухой коже предпочтительнее кремовые формы) можно нанести "здесь и сейчас" Для визуальной коррекции морщин может потребоваться несколько средств (основа, тональный крем, пудра), оптимально, если вам их, особенно сочетание цветов, подберет визажист. Паралелльно очень важно правильно очищать кожу лица после косметики, наносить уходовые средства - их подбирает врач-косметолог. С уважением, Корнюшко М.В.