Консультации / Урология

Проблема!!

Здравствуйте доктор !! У меня возникла сложная ситуация прошу о помощи!! Мне 15 лет,у меня появился гнойный прыщ на половом члене,я ждал ждал пока он пройдет,но он рос больше и больше.Я его выдавил,сначала тек гной,но прыщик оставался,я надавил сильно и от туда вылез "комочек"скорее всего гноя,потом еще выдавливал тихонько и от туда потекла жидкость прозрачная,капельки 2,потом я обработал член йодом,но красная область где был прыщ осталась. Что делать дальше? Все ли я сделал правильно?
Дальше только обрабатывать йодом 1 раз в 2 дня и ждать когда пройдет больше давить его не надо.