Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Мы с мужем (ему 29 лет) живем уже 5 лет, за эти пять лет нормального секса я уже и не вспомню.Как только мы начинаем заниматься сексом он кончает, буквально мешьше минуты.Сначала думала -пройдет, узнаем получше друг друга, а потом все наладиться, но я была не права.До сих пор ситуация не изменилась, отправляю к врачу, но он все списывает на то, что я очень хотел тебя, но мне эта отговорка уже надоела.Отношение все хуже, потому что мне это уже изрядно надоело!!!!Заново начинать после такого акта не хочется настроения нет.Что делать в таком случае к какому врачу нужно идти?
Возможно, у мужа синдром парацентральных долек (СПЦД), а вовсе не капризы и отговорки. Так что к сексологу или урологу ему, действительно, стоит обратиться, чтобы пройти курс лечения. Если пойдет к урологу, пусть имеет в виду, что простатит (ЕСЛИ у него вдруг обнаружат) такого ускорения не дает, лечить простатит не надо. Ваше описание самой себя - явное проявление невроза на этой почве. Причина понятна, но, к сожалению, такое взвинченное состояние не позволяет Вам объективно оценивать ситуацию. Поэтому Вам лично было бы неплохо пообщаться с хорогим психологом, чтобы вырабоать тактику отношений с мужем в процессе восстановления его потенции. С Вашей помоью это произойдет гораздо быстрее, чем, если отношения так и будут плохими. Удачи!