Консультации / Лекарственные препараты

Тестостерона

Здравствуйте! Может ли длительное принятие Трибулуса и Трибестана отрицательно сказаться на либидо и уровне тестостерона,и если да,то как можно привести этот уровень в норму?
Здравствуйте! У препарата Трибестан (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/tribestan.htm) такого побочного действия нет. Препарата Трибулус в справочнике Видаль нет. Если у Вас возникли проблемы с либидо, рекомендую обратиться на консультацию к грамотному урологу. Доктор определит причину проблемы и поможет ее устранить. Удачи Вам!