Консультации / Гинекология

чувствительная флора

Добрый день! У меня такой вопрос.Моя флора очень чувствительна к новой флоре партнера. 2 года в разводе,секс сейчас редко. Практически после каждого полового акта, через день начинает развиваться молочница (бывают разные партнеры).иногда даже реакция и на презерватив,когда ими пользуюсь. У меня всегда готова свечка нео-пенотран и при первых симптомах сразу вставляю 1 свечу и молочница гаснет....Инфекций нет,я проверялась на всё..Подскажите,что делать и как сделать мою флору менее чувствительной???Спасибо .
Здравствуйте. Необходимо выяснить, в чем причины нарушенной и легкоранимой нормальной микрофлоры - дисбактериоз кишечника, иммунодефицит, обменные нарушения... В любом случае начните с очной консультации гинеколога