Консультации / Кардиология

Какая болезнь у меня?или к кому обратиться?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста если сможете,к кому идти или что делать?Мне 22 года рост 170 см, вес 68 кг.Дело в том что после нового года была тошнота три дня,потом прошла.После 7,8 января гуляли у друга на дне рождения пили, танцевали к вечеру снова была тошнота без рвоты.С утра начал чувствовать головокружение,тошноту и непонятные удары в сердце.Обратился к врачу Терапевту.Сказали всё хорошо здоров.Всё это продолжалось несколько дней затем прекратилось,ещё через несколько дней вернулся в тренажерный зал всё было нормально,но на след. день с утра все симптомы были на много сильнее.Сразу пошел в поликлинику давление было 150/90 сделали укол все прошло и сразу же ЭКГ,которое оказалось в норме.На след день пришел к другому Терапевту на прием диагноз не поставили но выписали много таблеток для сердца(которое не болит и не шумит),так же направили к невропатологу,который в свою очередь направил на МРТ головы которая тоже оказалась в норме(выписал успокоительные).Начал всё пить,пару дней всё нормально потом опять всё по новой но без тошноты и головокружения.Теперь немного сложно дышать и как будто что то мешает в груди и в районе горла и иногда сильные удары в сердце.Так называевые приступы несколько раз за день в течение месяца,при каждом случае неведомый страх что что то случится,сильные приступы паники поднимается давление 150/100 потом само падает,пью много успокоительного и ложусь спать.Пошел за кансультацией к кардиологу-хирургу он всё это послушал и сказал что это гипертания и выписал НЕБИЛЕТ.Начал пить не помогло.Пошел к другому платному кардиологу,сделал кардиограмму,глотал зонд,сдал кровь на С-пептид,фото позвоночкика в трёх проекциях,узи сердца и всей брюшной полости.Всё нормально!В течение 10дней кололи уколы в вену и ягодицу,так же пил таблетки финибут.В общем не чего.Доктор меня уже к мануальщику направляет из за небольших погрешностей в позвоночнике.А дальше к невропотологу.Но выходить из дома порой страшно,на работу не хожу с начала болезни,бросил пить и курить за несколько дней до начала проблемы.Помогуте пожалуйста и родители напуганы и я.Не знаем что делать......
Тут психиатр нужен. Серьезно. На свете очень немного болезней сердца у 22-летних людей, из-за которых они РЕАЛЬНО не могут выходить из дома. Невропатолог вам не помощник. 146%. Панические атаки должен лечить специалист.