Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Добрый день! мне 53 года, пол мужской. год назад обнаружили гепатит С генотип 1В, РНК количественно-8,7*10/5 Ме/мл, АСТ-49,8%, АЛТ-80,9%, интерликин-28 В,СТ,ТТ,Железо сывороточное-42,4,Аланинаминотрансфераза-101, Fibro test -0,38(F1-F2), Acti test-0.60(A2), остальные показатели в приделах нормы.Подскажите какими препаратами лечиться? и есть ли шанс на выздоровление с такими показателями?
Шанс на выздоровление есть. Лучше лечиться схемой препаратов: пегасис + рибавирин + инсиво. Терапия очень серьезная, с массой побочных эффектов, самолечением заниматься нельзя. Препараты строго рецептурные. Приходите на прием, буду рада помочь Вам. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.