Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Контурная пластика и ринопластика

Здравствуйте! 1. После ультразвуковой чистки пару месяцев назад на лбу осталась небольшая вмятинка диаметром 3 мм. Делали дермобразию, чтобы она была не так заметна, но результаты меня не радуют. Пожалуйста, сообщите, есть ли шанс, что она пройдет сама или лучше сделать контурную пластику? Сколько она будете стоить? Заранее благодарю. 2. Давно хочу сделать ринопластику (мне 34 года). Подскажите, где можно посмотреть фото результатов, после проделанных Вами операций. Заранее благодарю.
Здравствуйте! 1. Без осмотра трудно сказать, но введение небольшого количества мезотерапевтической 1% гиалуроновой кислоты, улучшит картину.2. Фото до и после операции пациентов можно посмотреть в клинике(первичная консультация, необходима, показана Вам операция или нет, и моделирование носа бесплатны), также Вы будете иметь возможность посмотреть смоделированную проекцию возможных вариантов будущей формы носа. С уважением, Виктория С.