Консультации / Урология

Микротравмы, онанизм

Здравствуйте! Я когда-то во время онанизма сильно потянул основание члена от чего он опух и болел несколько дней. После этого я заметил резкие изминения его чувствительности и потенции. Мне кажеться, что я мог порвать там какие-то сосуды... Вначале основания остался след как от расстяжения. Я девственник и боюсь, что во время секса с девушкой не смогу чувствовать силу потенции и что вообще он будет слабым. ВОПРОС: Может ли от таких травм терять силу потенция и как состояние кожи члена влияет на неё? Если я действительно порвал там какие-то сосуды, то насколько это может быть опасным для нормального секса? И ещё заметил, что у меня сперма выходит после оргазма, а не во время его в онанизме.
Нет это исключено ни чего там порвать кроме кожи нельзя . По поводу всего остального нужно идти к урологу на осмотр