Консультации / Аллергология и иммунология

Повышены моноциты

Здравствуйте. БЫла на приеме у дерматолога по поводу пятен на коже красного цвета. Сдала анализ. Иммуноглобуллин 3.200 АНАЛИЗ крови Эритроциты, абсолютное число 4,38 Лейкоциты. Абсолютное число 5,1 Гемоглобин (HGB, Hb) 14 Гематокрит (HCT) 38 Тромбоциты 282 Тромбокриты 0,16 Средний объем эритроцитов 86,8 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) 32 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) 36,8 Аницитоз эритроцитов 11,5 Средний объем тромбоцитов 5,6 Аницитоз тромбоцитов 16,3 Нейтрофилы, абсолютное количество 3,2 Лимфоциты абсолютное количество 1,1 Моноциты абсолютное количество 0,7 Эозонофилы абсолютное количество 0,1 Базофилы абсолютное количество 0,0 Нейтрофилы 61,6 Эозонофилы 2,1 Базофилы 0,4 Лимфоциты 22,4 Моноциты 13,5 СОЭ по Вестергрену 4 Что это означает? СПАСИБО!
Здравствуйте! 1)пятна на коже необходимо видеть,а интерпретировать состояние кожи по описанию и Общ ан крови не целесообразно 2)какой иммуноглобулин сдавался? 3)для рациональной интерпретации анализов необходимо указывать референтный интервал(норму),т.к. разные лаборатории работают разными реактивами и по разным методикам.