Консультации / Стоматология

Имплантант

Добрый день!Лет 7 назад, мне поставили имплантант на передний нижний зуб (примерно шестой если считать с лево на право. Периодически болел на погоду (кость распирало).Уже третьей день ноющая боль, сегодня решила посмотреть, а на десне как будто синяк. Скажите, что в этом случаи делать? Идти к стоматологу делать снимок? Или можно как то этого избежать, болит так, что готово пойти и удалить. Единственное, страшно ставить мостик, поскольку я молода, а зубы рано начнут рушиться. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Обязательно необходимо обращаться к врачу. Если имеет место быть воспаление, то последствия могут быть тяжелыми. Не затягивайте с визитом к стоматологу. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!