Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать ноотропы для профилактики?

Здравствуйте! Можно ли принимать ноотропные препараты для профилактики без назначения врача? Интересуют конкретные лекарства: фенотропил, ноотропил, пирацетам и др. из этой серии. Если да, то в каких дозах?
Здравствуйте! Ни один препарат,в том числе и ноотропы не рекомендованы к применению без очной консультации доктора. Вам необходим визит к невропатологу, который подберет необходимое Вам лечение. Удачи Вам!