Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ШРАМ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! КАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ СДЕЛАТЬ НЕВИДИМЫМ ШРАМ ИЛИ ОТШЛИФОВАТЬ, НАНЕСЕННЫЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОГРАБЛЕНИЯ (ТОНКОЙ НИТЬЮ ПОПЕРЕК БРОВИ, НЕ ДОСТАЕТ ПОДВИЖНОГО ВЕКА) , ШВЫ БЫЛИ СНЯТЫ НА 7 СУТКИ, ПРОШЛО 25 ДНЕЙ, ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ МНЕ 42, ПОЛ ЖЕНСКИЙ, ПОЛЬЗУЮСЬ КОНТРУБЕКСОМ, НО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ
Контрактубекс применять не надо, лучше применять Дерматикс или силиконовый пластырь. Если зашили правильно, то рубец не разойдется и будет малозаметен.
ИЗВИНИТЕ, ДОКТОР, Я ХОТЕЛА БЫ УТОЧНИТЬ КАК ШОВ НА ПРАВОМ ВЕКЕ (НЕПОДВИЖНОМ) СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ БЛЕДНЫМ, КАКИМИ СРЕДСТВАМИ ЕГО ВЫРОВНЯТЬ. МНЕ 42, ПОЛ ЖЕНСКИЙ
АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!