Консультации / Отоларингология

Радикальная гайморотомия

21 февраля сделали операцию левостороннюю радикальную гайморотомию, прошел почти месяц, не проходит опухоль щеки, болит небо, верхняя левая челюсть, нос заложен не сильно что можно предпринять в этом случае? Можно ли промывать нос Долфином или солевым раствором в моем случае?
Здравствуйте, в этом случае нужен визит к врачу который Вас оперировал и провести обследование пазух носа