Консультации / Гинекология

Подозрение на внематочную!

Сделал тес показал положительный! 27.02.13- ХГЧ-1394! узи ничего не показывает! 04.03.13 ХГЧ-1424! узи ничего не показывает! показало в правом яичнике кисту 38мм,34мм! 11.03.13 сделала узи, беременности нет! в правом яичнике киста 55 мм! 14.03.13 узи,беременности в матке нет! в правом яичнике киста 59мм,43мм (желтого тела) от левого яичника образование 13*12мм!идут выдиления кровянистые! на сегоднешний день задержка 2-3 дня!может ли это быть внематочная? при этом есть Эрозия шейки матки! могут ли итди выдиления при кисте??? помогите пожалуйста! очень переживаю! 18.03.13 на повторное узи!
Добрый день. По Вашему описанию у Вас довольно высокая вероятность внематочной беременности. Не исключено наличие маточной беременности, но очень маленького срока. Если очередное УЗИ не выявит беременность в матке, то Вам показано проведение лапароскопии – это операция, которая проводится без разреза, под наркозом. Никакими другими методами внематочная беременность не лечится. Если у Вас возникнет боль в животе любого характера, появится слабость, головокружение, срочно обращайтесь в гинекологический стационар или вызывайте бригаду Скорой Помощи.