Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Осложнения после пластики уздечки

Добрый день, мне 20 лет, пару дней назад мне была проведена операция- пластика уздечки. После нее головка стала открываться с трудом, даже в не эрегированном состоянии, когда крайняя плоть оттягивается до конца образуется что-то похожее на колечко которое стягивает член. Врач который проводил операцию говорит что ничего страшного нет- "Открывается, этого вполне достаточно". Но у меня возникают сомнения, я думаю может сделать обрезание. Как Вы считаете нужно ли мне его делать?
Здравствуйте! После пластики уздечки никаких проблем с открыванием головки быть не должно. Учитывая, что вам операцию сделали несколько дней назад, может иметь место отек крайней плоти, который затрудняет оголение головки. Для принятия решения о необходимости выполнении обрезания или пластики крайней плоти необходима очная консультация. С Уважением.
Консультация пластического хирурга на тему «Осложнения после пластики уздечки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2013
О консультанте
Подробности

Пластический хирург. Доктор медицинский наук. Хирург высшей категории по специальности «Хирургия».

Телефон для записи: +7 (910) 427-73-78.