Консультации / Гастроэнтерология

Эрозия желудка

Здравствуйте. Моей маме 56 лет, ей поставили диагноз "Хронический панкреатит. Скользящая грыжа - ДГЭР. Гипермастические эрозии в атральном отделе желудка. Бульбит"(извините, если какая буква не совсем точно - как смогли расшифровать почерк). Ей назначили: омез (внутривенно) 5 дней, внутримышечно Даларгин - 10 д., пилобакт нэо - 7 дней, лактиале - 2 недели, энзимтан - месяц, дуспаталин - месяц, убихинон + коэнзим внутримышечно 1 р. в 5 дней. Пролечилась 2 недели. Не только нет улучшений, а даже чувствует себя хуже. Жалуется на боль в верхней части живота, особенно под грудью, ощущение, что отрывается желудок (цитирую), боль усиливается на голодный желудок, отрыжка, метеоризм, боли в спине. Скорректируйте, пожалуйста, лечение. С уважением Оксана.
Здравствуйте, к сожалению скорректировать лечение без осмотра Вашей мамы и не видя ее результатов исследования сложно. Учитывая, что нет положительной динамики на фоне проводимого лечения, рекомендую обратиться к лечащему врачу для очной консультации. С уважением Кубичка Елена Анатольевна.