Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте,уважаемый доктор!мне 60 лет,у меня вот такая беда!

В 2008 году у меня был тройной перелом внутрисоставного правого голеностопного сустава,перелом обеих лодышек. В гипсе ходила 4,5 месяца,после снятия гипса,нога продолжала болеть,но наступить можно было.Ежегодно проводила лечение,блокады,физиолечение и т.д. А в 2012 году после очередного лечения резкое ухудшение,невыносимые боли.Сделали снимок,а там закрылся сустав.Врач сказал что нужно замыкать.Доктор а я боюсь не станет ли хуже,и я не понимаю смысл замыкания,я не смогу ходить???Вот уже год хожу с 2 тростями,боли невыносимые.Как мне быть в таком случае?будет ли результат или останутся те же боли?делают ли протезирование?
Замыкание или артродез - обеспечит неподвижность - при ходьбе боли не будет.