Консультации / Гастроэнтерология

Странные ощущения в правом подреберье

Добрый день, мне 20 лет. Более года назад появились странные ощущения в правом подреберье которые очень трудно описать, там что то тянет или толкает, но болью это назвать трудно. Также район прового подребрье толще правого, что заметно ощущается при ношение штанов. С чем это может быть связанно и каких врачей посоветуете пройти? Стул в норме(правда с детства страдаю хроническими запорами, не ходить в туалет по 4-5 дней для меня норма), по этому поводу к врачу все руки не дойдут сходить.
Здравствуйте! Нужно обратиться к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!