Консультации / Гинекология

Боль при мочеспускании у ребёнка в 2 года

здравствуйте! ребёнок неделю как жалуется на боль при мочеспускании,особенно под вечер,боится и отказуется садится на горшок,теперь только в колготки,(пися вава, плачет,терпит до последнего,скрестя ножки опписивается)раньше такого не было.Ходили к педиатру,он поставил нам диагнос острый цестит,хотя мы мочимся от 3 до 5 раз в сутки и при этом много пьём, выписали нам цефикс ,канефрон,шиповник и ванночки с рамашки,пьём это мы уже третий день и всё без результатно,сдавали мочу,никаких воспалений она не показала и ходили показивались к гиникологу,там тоже всё в порядке никаких покраснений нет......скажите пожалуйста,что это может быть и какое ещё обследованее нам пройти?
Здравствуйте. Скажите, проводился ли бак.посев мочи и обследование на глистные инвазии? Сложно определить, что происходит с ребенком без очного осмотра - обратитесь для уточнения диагноза к врачу урологу. Всего Вам доброго.