Консультации / Неврология

Может ли стать ДЦП следствием

Здравствуйте!12.03 были на приеме у невролога,врач сказала,что с ребенком все хорошо,только плечевой пояс слабоват(нам это уже говорили в 2 мес. прошли курсы массажа и элекрофорез по 7 сеансов).22.03 нам будет 6 мес.В карточке стоит ППЦНС,ПВП,СДН положительной динамики,может ли это привести к заболеваниям типа ДЦП?
Не смогу сказать заочно, обсудите это со своим врачом. Какие жалобы на ребенка? Мне лично эта аббревиатура ни о чем не говорит.