Консультации / Онкология

Какое обследование надо пройти на наличие онкологии?

Я мужчина 54лет. У меня под левой мышцей груди, ближе к солнечному сплетению под кожей есть плавающее образование размером с яичный желток или с маленькое куриное яйцо. Оно появилось у меня лет 20 назад. Само образование не болит, не растет, но его наличие меня настораживает. Занимаюсь спортом и боюсь удариться в это место, чтобы не сделать плохо. Слышал, что это жировик. К врачам не обращался. Недавно обнаружил у себя еще кандидозный балланопастит. Читал, что одной из причин чрезмерной активности кандидозного грибка может быть заболевания эндокринной системы; Вопрос: какие в этих случаях надо пройти обследования ?
Здравствуйте,мне кажется, что для начала необходимо просто показаться терапевту,чтобы вас непосредственно осмотрел врач и уже на основании ваших жалоб и клинического осмотра назначил обследование.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.