Консультации / Хирургия

Не зарастает шов

Мне 49 лет, 23.01.13 сделали операцию после винтажного перелома б.б. кости установили пластину. Через 10 дней сняли швы, в одном месте рана не срослась примерно 1.5 см длиной. выписали домой сказали мазать левомеколем. Сегодня(прошло после операции почти 2 месяца) при обработке этой раны хлоргексидином бурая корочка отстала , оголилась металлическая пластина.Края раны полностью зажили, размер оголённого участка пластины 1.5см на 0.8см.. Подскажите пожалуйста, что делать продолжать мазать левомеколем или? C уважением, Владимир.
Здравствуйте Вам Следует как можно быстрее показаться Вашим лечащим травматологам, которые проводили операцию. Спасибо за вопрос.