Консультации / Стоматология

Мостовидные коронки

Здравствуйте! Свалилась коронка с верхнего жевательного зуба. Врач сказал, что корни под коронкой надо удалять, и ставить мост. Металлокерамику поставить невозможно, т.к. один из зубов, на которые будет крепиться мост, слишком низкий. Предложил металлический мост с золотым напылением, а мне очень не хочется такой мост. Врач показал ещё образец коронки, которая не такая блестящая как с золотым напылением, сказал, что это циркониевая. Но в интернете я прочитала, что циркониевые коронки белые, а эта такая же как металлическая с напылением, только более тусклая, не такая желтая. У меня вопрос - из чего же эта коронка? И ещё, после удаления корней прошло уже три часа, а зуб все кровоточит, что делать?
Здравствуйте, уважаемая Инна Белова! Насчет кровоточивости необходимо обратиться к врачу! Из чего коронка сделана сказать не могу, ибо не видел её. Циркониевая коронка белая! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!