Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте. У меня такая проблема, с июня месяца я страдаю сактосальпинкс ЛЯ и заболеванием придаток. Я лечилась многими таблетками, антибиотиками и уколами. На УЗИ яичники с каждым разом уменьшаются, т.е идет выздоровление после приема лекарств. Через какое то время начинает заново болеть все. Еще на УЗИ ставят колбасовидное образование сначала чуть выше левого яичника, через полгода позади матки. Что это может быть ?! Пару дней назад после приема в консультацию начались выделения в виде желе, соплей, сначала с кровяными выделениями, потом с желтовато - коричневыми. Врачи толком ничего не говорят. А болеть надоело ( И секс с мужем очень болезненный. Подскажите, пожалуйста, как быть и что делать !!!!
Добрый день, Алена. У Вас может развиться очень серьезное состояние – вагинизм. Это психо-эмоциональное осложнение, причины которого могут быть заложены еще в детстве. Возможно, вам понадобится консультация психолога. Если своевременно не устранить Вашу патологию, то в дальнейшем сделать это будет намного сложнее. Заочно решить вопрос о потере девственности практически невозможно. Обратитесь к гинекологу, Вам могут посоветовать что-то более конкретное. От Вашего молодого человека также потребуется терпение и деликатность.