Консультации / Пациент и здравоохранение

Неправильный диагноз

Здравствуйте,8 января делала УЗИ с подозрением на беременность.Врач поставил диагноз беременности нет.18 января попала в больницу с внутренним кровотечением.Можно ли превлечь врача к ответственности за неправильный диагноз?
Здравствуйте. Какова причина кровотечения, - если причиной является внематочная беременность, - то да, - они должны отвечать...