Консультации / Пациент и здравоохранение
Неправильный диагноз
Здравствуйте,8 января делала УЗИ с подозрением на беременность.Врач поставил диагноз беременности нет.18 января попала в больницу с внутренним кровотечением.Можно ли превлечь врача к ответственности за неправильный диагноз?

Здравствуйте. Какова причина кровотечения, - если причиной является внематочная беременность, - то да, - они должны отвечать...
Консультация организатора здравоохранения на тему «Неправильный диагноз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 марта 2013